Directorio

Juan F. Healy Loera
Presidente del Consejo de Administración
jfhealy@frontera.info
 
Ricardo Salido Gaxiola
Director Ejecutivo en Baja California
rsalido@frontera.info
Christian García-Travesi Carstensen
Director Comercial
cgarciatravesi@frontera.info
Ana Cecilia Ramírez
Directora Editorial
aramirez@frontera.info
Carmen Avilés
Gerente de Circulación y Recursos Humanos
caviles@frontera.info
Mireille Sánchez Ibarra
Gerente de Administración y Finanzas
misanchez@frontera.info
Carlos Félix Pompa
Gerente de Innovación
cfelix@frontera.info
Alberto Hidalgo Maldonado
Gerente de Producción
ahidalgo@frontera.info

GERENCIAS

Ivette Iñigo
Gerente Comercial
minigo@frontera.info
Karen Adilene Ángeles Lizárraga
Coordinadora de Recursos Humanos
kangeles@frontera.info
Luis Moreno
Jefe de Producción
lmmoreno@frontera.info

EDITORES

José Antonio de la Torre
Co-Editor de Deportes
jdelatorre@frontera.info
Daniel Antuna
Editor de Deportes
dantuna@frontera.info
Luis Enrique Mendoza
Editor de Espectáculos
lmendoza@frontera.info
Diego Naranjo
Co-Editor de General
dnaranjo@frontera.info
María del Carmen Rodríguez
Co-Editor de General
mdcrodriguez@frontera.info
Fausto Ovalle
Editor de Tijuana
fovalle@frontera.info
Juan Carlos Ortiz
Editor de General
jcortiz@frontera.info

REPORTEROS

Andrea García
agarciap@frontera.info
Ashley García
angarcia@frontera.info
Claudia León
cleon@frontera.info
Glenn Sánchez
ggsanchez@frontera.info
Heriberto Muñoz
hmunoz@frontera.info
Khennia Reyes
kreyes@frontera.info

EL IMPARCIAL DIGITAL

Martín Álvarez
Jefatura en Línea
malvarez@frontera.info
Rocío Cisneros
Editora Web
rcisneros@frontera.info
Leonardo González
Editor de redes sociales
legonzalez@frontera.info
Ricardo de la Torre
Co-editor web
rdelatorre@frontera.info
Abraham Montesino
Co-editor web
amontesino@frontera.info
Lorena Salinas
Reportera web
lsalinas@frontera.info

VIDEO

Walter Moreno
Productor de video
wmoreno@frontera.info
Roberto Delgado
Camarógrafo
rdelgado@frontera.info
Jaziel Rodríguez
Camarógrafo
jrodriguez@frontera.info

TELÉFONO

Conmutador
(664) 622-99-00
Vía Rápida Poniente #13483, Col. anexa 20 de Noviembre. Tijuana, BC