/pages/staff.html
Tendencias
Cintilla de tendencias

Covid-19

Ómicron en México

Galilea Montijo

AMLO

No te pierdas las últimas noticias

Suscríbete a las notificaciones y enterate de todo

Staff

Editores:

  • Martín Álvarez
malvarez@elimparcial.com
 
  • Elian Velázquez
mvelazquez@elimparcial.com
 
  • Pablo Rubio
prubio@elimparcial.com
 
  • Rocío Cisneros
rcisneros@frontera.info
 
  • Frida Mendez
fmendez@lacronica.com
 
 

Reporteros web:

  • Rubén Ruiz

raruiz@elimparcial.com

  • Kiabeht Pérez 

kiperez@elimparcial.com

  • Jorge Lopez 

jlopez@elimparcial.com

  • Agustín Carbajal 

acarbajal@elimparcial.com

  • María Obregón

mobregon@elimparcial.com

  • María J. Tánori

mtanori@elimparcial.com

  • Yésicka Ojeda 

yojeda@elimparcial.com

  • Alan Vanegas

avenegas@elimparcial.com

  • Isabel C. Vega

ivega@elimparcial.com

  • Jesús I. Gabriel

jgabriel@frontera.info

  • Abdiel Ortega 

abortega@frontera.info

  • Grace Lagarda 

gglagarda@lacronica.com

  • Marisol Pérez 

mperez@lacronica.com