/pages/directorio.html
Tendencias
Cintilla de tendencias

Edgar Veytia

Genaro García Luna

Turquía

Madonna

Directorio

Juan F. Healy Loera
Presidente del Consejo de Administración
jfhealy@elimparcial.com
 
Ricardo Salido Gaxiola
Director Ejecutivo en Baja California
rsalido@elimparcial.com
Christian García-Travesi Carstensen
Director Comercial
cgarciatravesi@elimparcial.com
Lourdes C. Lugo
Directora Editorial
llugo@elimparcial.com
Carmen Avilés
Gerente de Circulación y Recursos Humanos
caviles@elimparcial.com
Mireille Sánchez Ibarra
Gerente de Administración y Finanzas
misanchez@elimparcial.com
Carlos Félix Pompa
Gerente de Innovación
cfelix@elimparcial.com
Alberto Hidalgo Maldonado
Gerente de Producción
ahidalgo@elimparcial.com

EDITORES

Sara Bojórquez
Editor de Metro
sbojorquez@elimparcial.com
Alfredo Zazueta
Editor de Sonora
lzazueta@elimparcial.com
Héctor Padilla
Editor sección General
hpadilla@elimparcial.com
Jaime Ortega
Editor de Deportes
jaortega@elimparcial.com
Amelia Obregón
Editora de Sociales
mobregon@elimparcial.com

EL IMPARCIAL DIGITAL

Martín Álvarez
Jefatura en Línea
malvarez@elimparcial.com
Juan Enrique Hernández
Productor de Video
jehernandez@elimparcial.com

TELÉFONO

Conmutador
(662) 259-47-00 (20 líneas)
Sufragio Efectivo y Mina #71, Col. Centro. Hermosillo Sonora.