/pages/directorio.html
Tendencias
Cintilla de tendencias

Covid-19

Ricardo Salinas Pliego

Decreto regularización

Biden y Putin

No te pierdas las últimas noticias

Suscríbete a las notificaciones y enterate de todo

Directorio

Juan F. Healy Loera
Presidente del Consejo de Administración
jfhealy@elimparcial.com
 
Ricardo Salido Gaxiola
Director Ejecutivo en Baja California
rsalido@elimparcial.com
Christian García-Travesi Carstensen
Director Comercial
cgarciatravesi@elimparcial.com
Jesús Manuel López Romandía
Director de Mercadotecnia Digital
jmlopez@elimparcial.com
Lourdes C. Lugo
Directora Editorial
llugo@elimparcial.com
Carmen Avilés
Gerente de Circulación y Recursos Humanos
caviles@elimparcial.com
Mireille Sánchez Ibarra
Gerente de Administración y Finanzas
misanchez@elimparcial.com
Carlos Félix Pompa
Gerente de Innovación
cfelix@elimparcial.com
Alberto Hidalgo Maldonado
Gerente de Producción
ahidalgo@elimparcial.com

EDITORES

Sara Bojórquez
Editor de Metro
sbojorquez@elimparcial.com
Alfredo Zazueta
Editor de Sonora
lzazueta@elimparcial.com
Héctor Padilla
Editor sección General
hpadilla@elimparcial.com
Jaime Ortega
Editor de Deportes
jaortega@elimparcial.com
Raquel Guzmán
Editora de Sociales
rguzman@elimparcial.com

REPORTEROS

Kevin González
kgonzalez@elimparcial.com
Jesús Palomares
jpalomares@elimparcial.com
Diyeth Arochi
darochi@elimparcial.com
Ricardo Arvizu
rarvizu@elimparcial.com
Manuel Jiménez
mjimenez@elimparcial.com
Olivia Paredes
oparedes@elimparcial.com
Susana Arana
sarana@elimparcial.com
Eduardo López
elopez@elimparcial.com
Yesicka Ojeda
yojeda@elimparcial.com
Saúl Gómez
sgomez@elimparcial.com
Jorge López
jlopez@elimparcial.com
Tanya Vásquez
tvasquez@elimparcial.com
Mirna Lucía Robles
mlrobles@elimparcial.com
Shaila Rosagel
srosagel@elimparcial.com

EL IMPARCIAL DIGITAL

Martín Álvarez
Jefatura en Línea
malvarez@elimparcial.com
Daniel Ríos
Productor de Video
drios@elimparcial.com
Juan Enrique Hernández
Videoreportero
jehernandez@elimparcial.com
Ernesto Lugo
Videoreportero
elugo@elimparcial.com
Rodolfo Gil
Videoreportero
rigil@elimparcial.com

TELÉFONO

Conmutador
(662) 259-47-00 (20 líneas)
Sufragio Efectivo y Mina #71, Col. Centro. Hermosillo Sonora.