Juan F. Healy Loera
Presidente del Consejo de Administración
jfhealy@elimparcial.com
Carmen Avilés M.
Gerente de Recursos Humanos

caviles@elimparcial.com
Ricardo Salido Gaxiola
Director de Relaciones Institucionales GH

rsalido@elimparcial.com
Alberto Hidalgo Maldonado
Gerente de Producción
ahidalgo@elimparcial.com
Gonzalo A. Martínez
Gerente de Administración y Finanzas
gamartinez@elimparcial.com
Lourdes C. Lugo
Subdirectora Editorial
llugo@elimparcial.com
Carlos Félix Pompa
Gerente de Innovación
cfelix@elimparcial.com
José Manuel Olivares
Gerente de Circulación

jolivares@elimparcial.com

 

EDITORES


Sara Bojórquez
Editor de Metro
sbojorquez@elimparcial.com
Alfredo Zazueta
Editor de Sonora
lzazueta@elimparcial.com
Héctor Padilla
Editor sección General
hpadilla@elimparcial.com
Jaime Ortega
Editor de Deportes
jaortega@elimparcial.com
Raquel Guzmán
Editora de Sociales
rguzman@elimparcial.com
Maria A. Obregon
Editora de Espectáculos
mobregon@elimparcial.com

REPORTEROS

 

Kevin González
kgonzalez@elimparcial.com
Jesús Palomares
jpalomares@elimparcial.com
Diyeth Arochi
darochi@elimparcial.com
Ricardo Arvizu
rarvizu@elimparcial.com
Manuel Jiménez
mjimenez@elimparcial.com
Olivia Paredes
oparedes@elimparcial.com
Susana Arana
sarana@elimparcial.com
Eduardo López
elopez@elimparcial.com
Yesicka Ojeda
yojeda@elimparcial.com
Saúl Gómez
sgomez@elimparcial.com
Jorge López
jlopez@elimparcial.com
Tanya Vásquez
tvasquez@elimparcial.com
EL IMPARCIAL.COM

Martín Álvarez
Editor de Portales
malvarez@elimparcial.com
Daniel Ríos
Productor de Video
drios@elimparcial.com
Juan Enrique Hernández
Videoreportero
jehernandez@elimparcial.com
Ernesto Lugo
Videoreportero
elugo@elimparcial.com
Rodolfo Gil
Videoreportero
rigil@elimparcial.com
 
 
   
CONMUTADOR
Teléfono (662) 259-47-00 (20 líneas)
Publicidad FAX (662) 213-22-81
Redacción FAX (662) 217-44-83