Clima Hermosillo 42° Soleado  | Viernes, 24 de Octubre, 2014. 11:19 PM
ElImparcial.com Web
.: Directorio

 
DIRECCIÓN GENERAL

Juan F. Healy
Presidente y Director General
jfhealy@elimparcial.com
Jorge Castro Tolosa
Director de Operaciones
jcastro@elimparcial.com
Luis Alejandro Bernal
Director Comercial

lbernal@elimparcial.com
Carlos Félix
Gerente de Tecnología
cfelix@elimparcial.com
  Lourdes Lugo
Subdirector Editorial
llugo@elimparcial.com
 
GERENCIAS

Luis Z. Stemplesca
Gerente de Circulación
lstemplescaa@elimparcial.com
Jorge Partida
Gerente de Producción
jpartida@elimparcial.com
Carmen Avilés
Jefe de Recursos Humanos

caviles@elimparcial.com

EDITORES


Sara Bojorquez
Editora de la sección General
sbojorquez@elimparcial.com
Miguel Tamayo
Editor Editorial
mtamayo@elimparcial.com
Alfredo Zazueta
Editor de Deportes
lzazueta@elimparcial.com
Raquel Guzmán
Editora de Sociales
rguzman@elimparcial.com
Rocio Labrada
Editor de Activa
rlabrada@elimparcial.com
Santos Guzmán Castro
Editor Sonora
sguzman@elimparcial.com

Cesar Arvizu
Coeditor de Metro
carvizu@elimparcial.com

Héctor Padilla
Editor Metro

hpadilla@elimparcial.com
 

REPORTEROS


Jesús Durán Santeliz
jduran@elimparcial.com
David Salazar
dsalazar@elimparcial.com
Jazmín Y. Córdova
jcordova@elimparcial.com
Alejandra Meza
ameza@elimparcial.com
Alma González
agonzalez@elimparcial.com
José F. Ponce
jponce@elimparcial.com
Virginia de Viana
vdeviana@elimparcial.com
Sebastián Moreno
smoreno@elimparcial.com
Ramón García
rgarcia@elimparcial.com
Nohemí Montoya
nmontoya@elimparcial.com
Rubén A. Ruiz
raruiz@elimparcial.com
Angel Huguez
ahuguez@elimparcial.com
Flavio Reza Sandoval
freza@elimparcial.com
Miguel Ángel Urquijo
murquijo@elimparcial.com
Fidel Castro
fcastro@elimparcial.com
Yesicka Ojeda
yojeda@elimparcial.com
 
EL IMPARCIAL.COM

César Espinoza
Editor Web
cespinoza@elimparcial.com
María Lydia Muñoz
Co editor Web
mmunoz@elimparcial.com
Omar Luna
Co Editor Web
oluna@elimparcial.com
José A. Velardez
Videoreportero Web
javelardez@elimparcial.com
Enrique Xavier de la Vega
Co Editor Web
edelavega@elimparcial.com
Jorge Symonds
Co Coeditor redes sociales
jsymonds@elimparcial.com
Miguel Moreno
Fotógrafo Sociales Plus
   
CONMUTADOR
Teléfono (662) 259-47-00 (20 líneas)
Publicidad FAX (662) 213-22-81
Redacción FAX (662) 217-44-83

PUBLICIDAD

Contáctanos Directorio Nuestra Empresa Principios y Compromisos Éticos Misión
Derechos Reservados © 2009, EL IMPARCIAL, Diario Independiente de Sonora.