Inicio

DIRECTORIO

 
DIRECCIÓN GENERAL

Juan F. Healy
Presidente y Director General
jfhealy@elimparcial.com
Luis Alejandro Bernal
Director Comercial

lbernal@elimparcial.com
Gonzalo A. Martínez
Gerente de Administración y Finanzas
gamartinez@elimparcial.com
Carlos Félix
Gerente de Tecnología
cfelix@elimparcial.com
Lourdes Lugo
Subdirector Editorial
llugo@elimparcial.com
Juan M. Gutierrez G.
Gerente de Innovación
jgutierrez@elimparcial.com
 
GERENCIAS

Jorge Partida
Gerente de Producción
jpartida@elimparcial.com
Carmen Avilés
Jefe de Recursos Humanos

caviles@elimparcial.com

EDITORES


Sara Bojorquez
Editor Metro
sbojorquez@elimparcial.com
Héctor Padilla
Editor Sección General

hpadilla@elimparcial.com
Alfredo Zazueta
Editor de Deportes
lzazueta@elimparcial.com
Raquel Guzmán
Editora de Sociales
rguzman@elimparcial.com
Cesar Arvizu
Editor Noroeste
carvizu@elimparcial.com

Jaime Ortega
Editor de Espectáculos
jaortega@elimparcial.com

 

REPORTEROS


Kevin González
kgonzalez@elimparcial.com
Antonio De la Torre
jdelatorre@elimparcial.com
Susana Rodríguez
srodríguez@elimparcial.com
Diyeth Arochi
darochi@elimparcial.com
Ricardo Arvizu
rarvizu@elimparcial.com
Angel Enrique Lozano
alozano@elimparcial.com
Diana Acuña
dacuna@elimparcial.com
Miguel Ángel Juárez
mjuarez@elimparcial.com
Eleanne González
eegonzalez@elimparcial.com
Eliana Alvarado
ealvarado@elimparcial.com
Rubén A. Ruiz
raruiz@elimparcial.com
Eduardo López
elopez@elimparcial.com
Yesicka Ojeda
yojeda@elimparcial.com
Miguel Ángel Urquijo
murquijo@elimparcial.com
René Valdez
jvaldez@elimparcial.com
Neiba Tánori
ntanori@elimparcial.com
Luz A. Maldonado
lmaldonado@elimparcial.com
Manuel Jiménez
mjimenez@elimparcial.com
José A. Rubio
jrubio@elimparcial.com
Susana Arana
sarana@elimparcial.com
Jorge López
jlopez@elimparcial.com
 
EL IMPARCIAL.COM

César Espinoza
Jefatura en Línea
cespinoza@elimparcial.com
Dulce Llamas
Coeditor Web
dllamas@elimparcial.com
Luz María Gallardo
Coeditor Web
anavarro@elimparcial.com
Roberto Michelena
Coeditor Web
rmichelena@elimparcial.com
Enrique Xavier de la Vega
Coeditor Web
edelavega@elimparcial.com
Alejandra Meneses
Coeditor Web de Redes Sociales
ameneses@elimparcial.com
Priscilla Valenzuela
Coeditor Web
jvalenzuela@elimparcial.com
Martín Alvarez
Coeditor Web
malvarez@elimparcial.com
Emmanuel Sandoval
Diseñador Web
esandoval@elimparcial.com
Rubén Zepeda
Editor de video
rzepeda@elimparcial.com
Juan Enrique Hernández
Videoreportero
jehernandez@elimparcial.com
Lourdes Samaniego
Servicios Portales PH
lsamaniego@elimparcial.com
Ernesto Jorge Lugo
Videoreportero
jehernandez@elimparcial.com
   
CONMUTADOR
Teléfono (662) 259-47-00 (20 líneas)
Publicidad FAX (662) 213-22-81
Redacción FAX (662) 217-44-83